FICHA DE NOTICIA
.Objetivos
.Situacion
.Solicitud de Asociación
.Colaboradores
.Enlaces
JUNTA
SOCIOS
SUGERENCIAS
PRODUCTOS
CURSOS Y JORNADAS
DOCUMENTACIÓN
NOTICIAS
AYUDAS Y SUBVENCIONES
CONVENIOS
BOLSA DE TRABAJO
 
plano_matarranya
empresarios_matarranya
Edif. Comarca Matarraña
Calle Tarragona nº3
44580 Valderrobres
Tel./Fax: 978 85 07 00
contacta
 
 
desarrollo: Insinec s.l.
 
 
29/01/2018
CAMPAñA POR SAN VALENTIN#APASSIONATMATARRANYA - DEL 9 AL 25 DE FEBRERO DE 2018
 
Un año más la Asociación de Empresarios de la Comarca del Matarraña ha organizado la campaña por San Valentín #apassionatmatarranya - del 9 al 25 de febrero de 2018, con el propósito de que los establecimientos participantes obsequien con un regalo a los visitantes que pernocten en la Comarca del Matarraña durante el tiempo que dure la campaña.

Este año los visitantes se encontraran con una amplia variedad de obsequios que van desde el aceite, el vino, dulces, productos curados hasta visitas guiadas.

Las empresas participantes son las siguientes:

Empresas Sector Turístico

Casa Ombrieta (Beceite)-- www.casaombrieta.com Apartamentos Turísticos Santa Águeda (Valderrobres)--- www.santaagueda-apartamentosrurales.com
Apartamentos Turísticos Casa Ferras (Valderrobres)--- www.casaferras.com
Casa Marisol y Casa Sole (La Fresneda)--- www.casaruralmarisol.es
Casa Rural El Niño (La Torre del Compte)--- www.apartamentoselnino.com
Casa Rural Masía del Aragonés (Peñarroya de Tastavins)--- www.masaragones.com
Más del Salvador (Peñarroya de Tastavins) -- www.masdesalvador.com
Fonda La Grancha (La Fresneda)--- www.lagrancha.com
Fonda La Plaza (Valderrobres)---- www.fondalaplaza.es
Hotel El Castell (Valderrobres)---- www.hotel-elcastell.es
Hotel El Convent 1613 (La Fresneda) ---- www.hotelelconvent.com
Hotel El Salt (Valderrobres)---- www.hotelelsalt.com
Hotel La Alquería (Ráfales)---- www.lalqueria.net
Hotel Restaurante La Posada Guadalupe (Monroyo)---- www.aparhotel-posadaguadalupe.com
Hotel Tastavins (Peñarroya de Tastavins)--- www.hoteltastavins.es
Lagaya Apartaments&SPA (Valderrobres)---- www.lagaya-apartaments.com
Restaurante La Era (Cretas)---- www.laeracretas.es
Empresas Sector Servicios/Productores:

Aceitunas Acam (Valdeltormo) --aceitunasacam@gmail.com
Horno Llerda (Cretas)---- www.hornollerda.com
Horno Casalduc (Valderrobres)---- www.casalduc.com
Panadería Miguel Vives (Monroyo) --- monroyomola@hotmail.com
Pastelería Sanz (Valderrobres)--- eliasconfitero@gmail.com
Panadería-Cafetería Sabor.es (Valderrobrs) --- panaderiarodagil@gmail.com
Productos ecológicos del Matarraña PROECMAT (Valdeltormo)--- www.proecmat.com
NaturalmenteBio S.C (Ráfales) --- www.naturalmentebio.es
SAT Aceites Torre Gacherro (Valderrobres) --- torregachero@live.com
Bodega Cooperativa San Pedro (Cretas)---- www.cooperativasanpedro.es
Bodegas Crial (Lledó)---- www.bodegascrial.com
Penya del Corb-Turismo Matarraña (Valderrobres)---- www.penyadelcorb.com
Matarraña Aventura (Cretas) --- www.matarranyaaventura.com
El Rincón del Souvenir (Valderrobres) -- elrincondelsouvenir@hotmail.com
 
 
 
 
Volver